Питомник "Ирослава"
Китайская хохлатая собака
Форма входа
Поиск
Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » Не о китайчиках. Породные тусовки » Йорки- гоп до кучи
Йорки- гоп до кучи
ЙоккиДата: Четверг, 28.03.2013, 21:49 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мы в цвет моей старшенькой дочурки такие барби получились, жаль только пока костюмчик не выгуливаем... Йокки пока не совсем нравится идея поводка )) мягко говоря она в шоке))) но мы потихоньку над этим работаем, хотелось бы уже в выходные всей семьей погулять!
А еще я впервый раз подстригла коготки сама, но мне кажется что там еще как минимум столько можно срезать, но я не совсем понимаю правильно ли я думаю и боюсь) там есть уплотнение,а потом идет более худенький ноготь, он загтбается, так вот до него стричь? Вообще ноготь должен быть немного похож на треугольник или я ошибаюсь... я кровь боюсь наделать Ирослава,
 
ИрославаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:02 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Йокки)
там есть уплотнение,а потом идет более худенький ноготь, он загтбается, так вот до него стричь?
Именно так! Молодец, хорошо справилась с обрезанием коготков.
К поводку и ошейнику привыкать нужно постепенно! И ходить первое время с поводком за ней, не тянуть, и когда она поймет, что поводок это неплохо тогда, за вкусняшки ее звать к себе и хвалить! У вас все получится!
 
НаткинаЖужаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:57 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик, вот мы тоже решили здесь отметиться...
Пошился у меня наконец-то атласный халатик! Теперь вот мы какие красоточки!!!
Ну и бантики наши новые на общий суд )))
 




 
ЙоккиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:55 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
НаткинаЖужа, какая прелесть!!!! Нам такую шерсть никогда не отрастить, какая вы молодец и руки золотые, такие шикарные бантики yes а халатик загляденье, ну модель конечно выше всех похвал!
 
ИрославаДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:25 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (НаткинаЖужа)
Приветик, вот мы тоже решили здесь отметиться...


Вау!!!!! Вот это шерсть!!!! Просто улет!!!!! Жужжа красавица и умница!!!! Наташенька, просто слов нет, какая же ты умница, рукодельница!!!! Жужжа просто загляденье!!!! И бантики новые, и халатик, глаз не отвести, такая красота!!!!
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 10.04.2013, 14:54 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Йокки, Глупости!!! Я тоже не с расческой в руках родилась - все и у вас получится - если конечно есть желание! Со своей стороны, могу предложить вам помощь )))) Когда моя была такая же маленькая как ваша - у меня просто была мечта вырастить шерсть в пол - и вырастили! Уже даже несколько раз ровняли ))))
Ирослава, Спасибочки! Нам жуть как приятно!!!! Что умница, то умница... обожаю ее характер, ум, сообразительность!!! Ой, ну и красоту конечно)))))


 
ЙоккиДата: Пятница, 12.04.2013, 00:06 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирослава, так я вам про йокки не рассказала! Так вот, мы уже 1830 сегодня, кушаем видимо нормально, красотка малышка, уже пару раз ходили гулять, но после гулей я ее еле отмываю и 2 часа расчесываю калтуны)) поэтому наверное буду ждать пока на улице подсохнет :'(бежит на улице ко всем детям! Не возможно гулять... да и к прохожим пытается приставать, за мной идти не очень хочет, а вот за пятками мужа волочится как так и должно быть))
 И еще, у нас пока все зубы на месте, хотя пора бы уже и того wink Ну не хочу сглазить она умничка. Как- нибудь фоточку выложу позже. Посмотрите, большуха стала!
 
ИрославаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:02 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Йокки
Зубы у йорочек меняются с задержкой почти всегда, смена зубов может начаться в месяцев 6-9, потому нее вижу повода для беспокойства! Гулять правильно привыкните постепенно, не все сразу. У Йокки возраст такой, ей бы побегать и поиграть со всеми, это хорошо, что она общительная!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ЙоккиДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:07 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирослава, доброго времени суток! )
узнаете ли вас! как и обещала фото малышки! фото конечно не высокохудожественные, не любит она сниматься, но носик в кадр попал smile
Прикрепления: 9092150.jpg (111.1 Kb) · 3196849.jpg (107.1 Kb)
 
ИрославаДата: Вторник, 11.06.2013, 16:24 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Йокки,

Вау какая красавица растет!!!! hands И шерсти столько, молодцы, отращивайте красивую шерстку!!! Обаятельная очень Йокки! hands yes
 
ЙоккиДата: Среда, 12.06.2013, 23:47 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирослава, красавица растет во многом благодаря и вам!!! Шерсть у нас красивая, ну во всяком случае мне нравится)) не знаю правда какая должна быть.:-)

Добавлено (12.06.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Ирослава, сегодня удалили молочные зубки. Спросила про прививку мультикан, так там так отреагировали... бросьте, сделаем вам импортную и все! Поговорить вообще невозможно было (( говорят приходите через 2 недели.

 
ИрославаДата: Пятница, 14.06.2013, 21:17 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Йокки,

Прививку можно делать любую, какая есть в клинике, главное, что бы полный комплекс был.
Веты хвалят те прививки, которые есть в наличии biggrin , не переживайте, спокойно прививайтесь импортной, только не забудьте перед прививкой за 10 дней проглистогониться!  yes
 
ЙоккиДата: Пятница, 28.06.2013, 14:49 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирослава, решили вам показаться) мы сейчас на даче!
вот какие мы уже большие!!! носимся днями на улице! нашей девочке здесь очень нравится
Прикрепления: 1555624.jpg (208.0 Kb) · 4257203.jpg (325.4 Kb)
 
ИрославаДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:58 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Йокки)
вот какие мы уже большие!!! носимся днями на улице! нашей девочке здесь очень нравится


Йокки очень обаятельная девочка!!!!! А хитрющая!!!!! Видно, как ей хорошо у вас, очень довольные глазки!!!! Не забывайте обрабатывать от клещей ребенка!
biggrin
 
ЙоккиДата: Четверг, 04.07.2013, 13:19 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирослава, обрабатываем конечно, на даче чего хочешь можно подцепить (( даже не представляю как она будет переживать когда осенью снова в квартиру переедет. посмотрите какая у нас уже шерсть выросла)) правда не мытая пол недели)) но расчесанная, хотя вычесать траву становится все сложнее
Прикрепления: 7359234.jpg (203.7 Kb)
 
Форум » Болталка » Не о китайчиках. Породные тусовки » Йорки- гоп до кучи
Поиск:

Витебский форум любителей собак