Питомник "Ирослава"
Китайская хохлатая собака
Форма входа
Поиск
Меню
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болталка » Не о китайчиках. Породные тусовки » Йорки- гоп до кучи
Йорки- гоп до кучи
Вика-ЖораДата: Среда, 15.06.2011, 12:01 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
=))значит он весь в мамочку!а то что хитрющий так это точно!))аха biggrin
 
ИрославаДата: Среда, 15.06.2011, 15:25 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика-Жора, расскажи про вы ставку, про первый опыт в ринге и о его заслуженной большой перспективе!!! Думаю, все братики и сестрички будут гордиться своим братиком!!! И если есть, то фоточки с выставки покажи!!! biggrin biggrin biggrin
 
Вика-ЖораДата: Суббота, 18.06.2011, 19:56 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
на выставке Жора со всеми знакомился,ему было все очень интересно!...первая стойка у нас не очень получилась,так как раньше не тренировала его!зато теперь каждый день стоичку делаем!!))на выставке не капризничал!экспертам давал смотреть зубки,не вырывался!я даже не ожидала от него всего этого)...и наконец-таки мой Жора за все свои семь месяцев устал за весь день!когда после выставки пришли домой,он ни есть,ни пить не хотел!брыкнулся и спал)))нам дали два диплома с хорошими описаниями!все прошло на ура!для первого раза сойдет!в последующем будем стараться!!!а наших братиков и сестричек тоже призываем к выставкам!было бы здорово всем встретится)
 
ИрославаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:55 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за подробнейший рассказ и за моего мальчика спасибо!!! Мои детки все попали в замечательные семьи!!! И это меня очень радует!!!

Quote (Вика-Жора)
а наших братиков и сестричек тоже призываем к выставкам!было бы здорово всем встретится)


Вот это точно!!!! Ну выставляться не заставляю)))) Но встретиться точно не мешало бы!!!! biggrin
biggrin biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Среда, 06.07.2011, 20:56 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, давно иы не появлялись - сорри!!!
Приятно познакомиться с нашим братиком, а Жорику большой респект!!!
Сегодня мы наконец-то избавидись от молочных зубов - ох-ох-ох бедная мама потеряла несколько драгоценных дней своей жизни....
Ну и нашим красавцам братикам шлем привет от Жужки!!!
Вот и мы - давно не виделись:
Вот так мы ходили к маме на работу - подсидеть решил ребенок biggrin biggrin biggrin

Вот так я умею строить глазки, когда прошу маму о чем-нибудь:

Бегу со школы - МАМА Я ПОЛУЧИЛА ОДНИ ДЕСЯТКИ!!!

Вот така я лохматушка! biggrin

Ну а это така я сейчас - правда выросла?


На сим пока прощаюсь - до скорой встречи!!! biggrin

Добавлено (06.07.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Вика-Жора, Жорика поздравляем с успехами на выставке!!! Желаем тебе побед братишка!!!


 
ИрославаДата: Четверг, 07.07.2011, 01:41 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАУ!!! Ну наконец-то и вы появились!!! Красавицу Жужу прятали столько времени!!! А она, умничка, за это время и мамино рабочее креслице примерила!!!! Видно, что понравилось быть начальником!!! biggrin biggrin biggrin Красотка!!! angel
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 15.07.2011, 21:55 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и снова я, забралась я к мамке на руки, и она пользуясь моментом начала мне начесы делать..., или причесы... или зачесы... не знаю как правильно, но моську я от нее спрятала, а попу - всегда пожалуйста biggrin biggrin biggrin


 
ИрославаДата: Суббота, 16.07.2011, 02:46 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау!!! Какая шерсть длинная и красивая, золото очень яркое и перецвет роскошный!!! Со стороны попы тоже очень даже ничего смотритесь!!!))) А взгляд хитрющий, тип чеши-чеши мамо, не отвлекайся!!! biggrin biggrin biggrin
 
Вика-ЖораДата: Среда, 20.07.2011, 17:30 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за поздравления!).....господи!мы в шоке от красоты Жужи!!ну такая лапочка!нет слов просто!очень понравилось фото где она со школы бежит!))ахаха...просто супер!..а про шерсть действительно могу сказать!!!ШИКАРНАЯ!!......а у моего Жорика беда((..ушко болит,атит у него!вот к ветеринару каждый день ходим на укольчики и капаем в ушко лекарство!так у нас теперь ушко не стоит это!так переживаю(((вдруг не подымится..хотя доктор говорит обратное!!!будем надеяться на скорое поправление!!!...вот выздоровим и сразу порадуем вас фоточками!!!)
 
ИрославаДата: Четверг, 21.07.2011, 01:17 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переживайте, как только ушко перестанет болеть сразу поднимется!!! Скорейшего выздоровления Жорику, а фоточки ждем с нетерпением!!! И держим кулачки, что б Жорик побыстрее выздоровел!!!!
 
Вика-ЖораДата: Пятница, 22.07.2011, 13:49 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
спасиииииииибО) biggrin
 
ИрославаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:43 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
Покажу новых деток!!! Наш красавчик милый ангелочек Тошик!!!

















И наши малипусики Ешины детки!





 
АлексаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:24 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирослава, ааааааааааааааааааа, какая красота! мне аж самой йорка захотела, но у меня уже один Тоши в доме есть)))) двум Тошам не ужиться просто)))

I my dogs
 
ИрославаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:43 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 1
Статус: Offline
ААААААААААААААААА))))) Я знала, что ты оценишь красоту моего Тошика!!!! У меня все детки красивые!!!! И еще скоро малявок покажу!!! biggrin biggrin biggrin А вдруг соблазнишься!)))) biggrin biggrin biggrin
 
АлексаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:44 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
cool муж меня не поймет, если еще кто-то у нас появится happy

I my dogs
 
Форум » Болталка » Не о китайчиках. Породные тусовки » Йорки- гоп до кучи
Поиск:

Витебский форум любителей собак